Директор учреждения - Прокопович Александр Янович

После окончания педагогического института в 1989 году, вернулся в г. Новая Ляля.

Более  5 лет проработал  в  средней школе №1 в должности  учителя общетехнических дисциплин.   Затем   служба в органах МВД России в должности - заместителя начальника районного отдела внутренних дел по Новолялинскому району.

В 2006 году окончил Уральский юридический институт МВД России по специальности – юрист  (правоохранительная деятельность). Награжден медалями МВД России: "за отличие в службе" 2 и 3 степени, "Ветеран правоохранительных органов", "Слава советской милиции". Нагрудными знаками: "За верность долгу", "200 лет МВД", "Ветеран органов внутренних дел Свердловской области", "300 лет Российской полиции". Знаками почета "За полезное", "За верность службе".

С 2012 года  Александр Янович  — директор социально-реабилитационного центра.

За эти годы  улучшилась его материально-техническая база; расширился спектр услуг, оказываемых населению города; профессионально вырос коллектив.

В общении с подчиненными  Александр Янович всегда дружелюбен, готов  дать нужный совет, оказать поддержку, в затруднительных ситуациях, нацелен  на нахождение компромиссных решений.

Награжден Благодарственным письмом Администрации Новолялинского городского округа, благодарственным письмом Министерства социальной политики Свердловской области, Почетной грамотой Губернатора Свердловской области.

Заместитель директора - Зейбель Светлана Федоровна.

В 1986 году окончила Краснотурьинское медицинское училище по специальности фельдшер. По распределению была направлена в Новолялинскую ЦРБ.

Работала заведующей ФАП в п.Красный ЯР,  с 1987 по 1990гг. заведующей здравпунктом на строительстве газопровода «Ямал-Ужгород», фельдшером в детском саду, а с 1996года в приюте для детей и подростков – педиатром.

В 2003году окончила УрГПУ,  присвоена квалификация социальный педагог.

После получения высшего образования была назначена на должность заместителя директора.

Награждена грамотами Министерства социальной защиты населения Свердловской области и Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Член партии «Единая Россия» с 2003 года.

Контактный телефон: 8(34388)2-17-85

Заместитель директора - Чурина Оксана Владимировна

Начала трудовую деятельность с 2006 года в "Комплексном центре социального обслуживания населения Новолялинского района" социальным работником, в 2010 году была переведена на должность специалиста по социальной работе, в 2011 году переведена на должность специалиста по кадрам, с 2016 года была переведена на должность  заведующей отделения срочного социального обслуживания.

В 2013 году окончила ГБОУСПО "Свердловский областной медицинский колледж" г.Екатеринбург по специальности "Социальная работа", квалификация "Специалист по социальной работе".

В 2018 году поступила на работу в "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Новолялинского района" на должность заместителя директора.

В 2019 году окончила  ФГАУВО "Российский государственный профессонально- педагогический университет" по направлению: "Правоохранительная деятельность".       После получения высшего образования, прошла переподготовку по специальности "Государственное мунициапальное управление".

Награждена грамотами Управления социальной политики в Новолялинском районе, Администрации Новолялинского городского округа, благодарственным письмом Министерства социальной политики Свердловской области.

Контактный телефон: 8(34388)2-17-85

E-mail: zamsrcn@yandex.ru